300 спартанцев

300 спартанцев

300 (2007)

338
/ 11
8.36
Оцените:
ко всем комментариям
Очень хороший своеобразный фильм. С историей всё понятно, с формой тоже. Уродцы не к месту и поднапрягают. И самое интересное, если искать смысл. Несколько раз проскальзывает темы свободы, свободы родины, личной свободы, ну, по-американски или по-голливудски, кому кк больше нравится. Сравнение свободного запада (Спарты) и дикого Востока (Персов). Свобода по-западному торжествует. НО! переборщили американцы. ведь они никогда 300 против тысяч не воевали. Скорее здесь спартанцы - Лукашенко с белорусами, а бросившие ушедшие от них гоплиты - сами знаете кто ...
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать