300 спартанцев

300 спартанцев

300 (2007)

338
/ 11
8.36
Оцените:
ко всем комментариям
перед тем как идти на этот фильм...я прочитал ваши мнения...думал действительно прикольный фильм...после просмотра я сделал вывод-не читать мнения других!!!St@naix был прав на 100%,фильм действительно ни о чем и дешево снят.Весь зал был полон народу,после окончания фильма все шли с такими хмурыми мимиками,это надо было видеть.Все сражения сняты размывчато и непонятно,никакого экшена.Все диалоги краткие и безсмысленые.Даю гарант что весь акцент фильма чисто коммерчиский.И ... в следующий раз чтоб писать свое мнения оставляйте инфу сколько вам лет идиоты тупые!!!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать