Ну что за фильм - уже понятно. Что радует. Фарарамир, Горлум и орки - снова вернулись ))) Но остальные действующие лица почти уникальные. И самое начало боя - просто супер. Такого еще не было. Must see.
ps. На моей памяти это первый фильм, где после просмотра зал апладировал =)
ps. На моей памяти это первый фильм, где после просмотра зал апладировал =)