300 спартанцев

300 спартанцев

300 (2007)

338
/ 11
8.36
Оцените:
ко всем комментариям
Ну что за фильм - уже понятно. Что радует. Фарарамир, Горлум и орки - снова вернулись ))) Но остальные действующие лица почти уникальные. И самое начало боя - просто супер. Такого еще не было. Must see.

ps. На моей памяти это первый фильм, где после просмотра зал апладировал =)

Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать