23 марта 2007 2:32
Согласен с Кудряшкой,т.к. вытирая ей слезки, я сам чуть не расплакался даже. Фильм сильный! Не буду говорить, что фильм 100% историческая правда, но и не на учебник истории я ходил смотреть, а на битвы!!!!!!! а битвы удались на все 100, несмотря на то, что весь фильм, за исключением сцен с лошадьми, снят в студии в Канаде. Думаю, что фильм не хуже, а может и лучше, чем троя и гладиатор!
