Кудряшка_Сью 23 марта 2007 2:15 00 Фильм очень хороший. Давненько я не выходила из кино с чувством, что время было потрачено не зря. Сходите. Не пожалеете. Ps. и парня с собой возьмите, чтобы вытирал слезки в самых сильных моментах)))