300 спартанцев

300 спартанцев

300 (2007)

338
/ 11
8.36
Оцените:
ко всем комментариям
Фильм очень хороший. Давненько я не выходила из кино с чувством, что время было потрачено не зря. Сходите. Не пожалеете. Ps. и парня с собой возьмите, чтобы вытирал слезки в самых сильных моментах)))
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать