23 марта 2007 2:01
Я думаю что половина из тех кто обсирает этот нереально-... фильм тупыые ....А чел под именем фанат ЦСКА-главный средь них! Кстати для заметки фильм может и не снят по всем историческим фактам,но должно отметить правдивость традиции древней спарты. Что касается персидских слонов которые якобы больше кораблей,то могу обосновано заявить что некоторая часть войска точно пришла по суше.Даже если прикинуть,то можно додумать что нельзя перевозить на кораблях! Жорж-ты п_др,сними что-нибудь сам(обреченное на провал),а потом вякай про режиссерскую халтуру,т.к спецефекты нереальные! А единственное что добиавет,то что их завалькали(так и есть но все равно печально)
