9 марта 2007 2:42
В общем, столь масшабаной рекламы водки, что как я понимаю вообще запрещено, в начале и середине фильма я вообще не могу припомнить. Как вообще можно оценивать фильм рекламирующий водку? Его надо не оценивать, а запрещать! Куда смотрить прокуратура?!
