31 января 2007 22:19
Люди, да вы что, я хуже фильма давно не видел. Удивительно д..мовый фильм, надо постараться снять такоег..но, даже наши наверное лучше бы сняли. Сюжет-отстой, актёрская игра-отстой.Полнейшая скукота.Лично я 3 раза выходил покурить, дак в курилке было интересней было интересней чем в кинозале, хотя ничего не происходило. Однозначно, фильм отстой.
