Кровь и шоколад

Кровь и шоколад

Blood and Chocolate (2006)

11
/ 1
5
Оцените:
ко всем комментариям
Люди, да вы что, я хуже фильма давно не видел. Удивительно д..мовый фильм, надо постараться снять такоег..но, даже наши наверное лучше бы сняли. Сюжет-отстой, актёрская игра-отстой.Полнейшая скукота.Лично я 3 раза выходил покурить, дак в курилке было интересней было интересней чем в кинозале, хотя ничего не происходило. Однозначно, фильм отстой.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать