126
/ 3
4.67
Оцените:
ко всем комментариям
Зря потраченное время.Новогоднее настроение не подняло а усугубило.Ведь взяв удачных актеров,так угробить фильм...Если делать нечего,тогда можно "убить" время на фильме жара,а если есть чем занятся тогда ;) Занимайтесь...
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать