Фильман 1 января 2007 18:42 00 Зря потраченное время.Новогоднее настроение не подняло а усугубило.Ведь взяв удачных актеров,так угробить фильм...Если делать нечего,тогда можно "убить" время на фильме жара,а если есть чем занятся тогда ;) Занимайтесь...