Вендетта 31 декабря 2006 2:08 00 Чадов прелесть, не парень, а м-е-ч-т-а! )) Была очень рада увидеть в кадре уважаемых мною Риту Митрофанову и группу TOKiO. А вообще - фильм, конечно, не шедевр, но довольно-таки приятный. Как раз то, что сейчас нужно! ))