126
/ 3
4.67
Оцените:
ко всем комментариям
Смотрел фильм на ДВД, на сборнике был.. Посмотрел на то что сейчас пытаются снять молодые блатные режиссеры (т.к. режиссер был 2м режиссером при сьемках фильма 9рота, Б.Федора, прочел интервью режиссера, он хвалился что там то и сценария небыло (я его типа за 15 дней набросал),что мы так отдохнули, посмеялись, шутки в процессе съемок понапридумывали, вот говорит получилось кино про нашу российскую молодежь. И это вроде как наше будущее? Это вроде как говорят и снимают люди на которых мы должны надеяться и поддерживать(ходя на их фильмы) что бы давать им платформу для старта в их большую режиссерскую жизнь... Люди которые говорят от исскустве которое у нас как казалось бы уже находится на подступах к мировому кинематографу? Так банально говорят. ( вот сценария не было, так понапридумывали, сняли почти не готовясь).... хм? И результат..Ё Пишут отзывы Лизочка - а я ходила чтобы над тимати поржать... (заметьте девушка пишет) Карина - Итак, господа, я со своей бандой амигосов, пожалуй схожу. (тоже девушка) (Отдельно) /Павел /приятно осознавать, что на смену поколения времен Никулина, Моргунова, Вицина, Миронова приходят такие актеры, как Алексей Чадов и Артур Смольянинов. Лично я пошел на этот фильм не из-за Тимоти.Сюжет, оригенален, с самого начала становится ясно, что все герои фильма каким-то образом окажутся связаны (Паша как ты можешь ровнять поколения классиков ..... ? Особо отмечу твою сообразительность о том что сюжетные линии героев пересекутся) Ниже даже читать не стал, это три поста ниже моего были, фильм сняли для таких как они.. И если таких людей будет больше, то мы навсегда попрощаемся как это не прискорбно с классикой советского кинематографа! Жаль!

Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать