30 декабря 2006 2:10
Сходить что ли...? Подсчитав количество восторженных отзывов складывается впечатление, что два часа можно провести в кинотеатре с чувством морального удовлетворения. Итак, господа, я со своей бандой амигосов, пожалуй схожу. Надо поддержать отечественный кинематограф.
