30 декабря 2006 1:37
Всех с Наступающим!!! Итак, сегодня вечером ходили с девушкой в Люксор, который находится в Ясенево. Приятный кинотеатр, хороший доброжелатильный персонал. Теперь о фильме: приятно осознавать, что на смену поколения времен Никулина, Моргунова, Вицина, Миронова приходят такие актеры, как Алексей Чадов и Артур Смольянинов. Лично я пошел на этот фильм не из-за Тимоти(как большинство молодежи, хотя, должен ответить парень сыграл неплохо),а именно из-за этих актеров. Сюжет, оригенален, с самого начала становится ясно, что все герои фильма каким-то образом окажутся связаны между собой. Фильм здорово поднимает настроение, ходить можно, как компанией, так и с любимым человеком. Времени и денег Вы не пожалеете. Зимой будет "ЖАРА"...
