126
/ 3
4.67
Оцените:
ко всем комментариям
Вчера смотрел, фильм понравился,добрый красивый,смешной, тем кто не нашел сюжета--это просто фильм о 2-х днях жизни друзей,ничего больше. настроение позитивное после него.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать