126
/ 3
4.67
Оцените:
ко всем комментариям
Смотрела вчера. Очень-очень слабый фильм. Скучный и затянутый. Лица всё те же, шутки однообразные, даже в сюжете ничего нового. Почему-то постоянно чувствовалось сходство с "Питер ФМ", особенно финальный дождь! :)))
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать