Val 29 декабря 2006 13:58 00 Смотрела вчера. Очень-очень слабый фильм. Скучный и затянутый. Лица всё те же, шутки однообразные, даже в сюжете ничего нового. Почему-то постоянно чувствовалось сходство с "Питер ФМ", особенно финальный дождь! :)))