29 декабря 2006 13:29
Ну что сказать? для нашего кино очень даже хорошо...но только на один раз...посмотрел и все.Особенно после рабочего дня. Время пролетает незаметно. Крепкая мужская дружба, пара шуток и романтическая история-залог приятного кино. Но не больше.
