126
/ 3
4.67
Оцените:
ко всем комментариям
t9pa, и тем не менее я этот фильм "пропущу" (мягко сказано). Бондарчук красавчег, деньги зашибать на папином имени только и научился. Еще клипов пусть снимет ПОБОЛЬШЕ с тимати и составом 9й роты, еще есть возможность сделать бабла. Тьфу, искусство, твою мать. Лучше уж на ночь в музее сходим с подружкой, чем этот гламур смотреть. Тупо, пошло и т.п. С Новым годом. Не разменивайтесь. Чао.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать