29 декабря 2006 3:14
Ну прямо скажем я ожидала большего. Мне кажется Крюков и Смольянинов только и вытягивали фильм своими симпатичными мордашками и все-таки очень неплохой игрой, несмотря на отвратный сценарий. Но, с другой стороны, это тоже своего рода прорыв - все-таки, согласитесь, такого качества сьемок, такого бюджета, затраченного на рекламу, и актого сбора полюбившихся молоденьким девушкам ребят у нас еще никогда не было. Мне кажется для полного коктейля им не хватало там Собчак пожалуй, ну да и зачем ее туда было лишних брать, когда весь фильм - пиар Бондарчуковского таланта и ВИП77, которые там засветились в полном составе. В общем, естессн, смотреть будут все, ругать и брызгать слюной будут все, но качество операторской работы на высоте и работа продюсерского отдела- колоссальная. Да и вообще все-таки мило получилось))
