126
/ 3
4.67
Оцените:
ко всем комментариям
Очень!!! Ну очень понравился фильм!!!!!!! Всем всем всем кто хочет поднять себе настроение советую!!!!!!! После просмотра на душе было так легко!! Хотелось бегать, прыгать, танцевать!!! И казалось, что за окном и правда лето, солнце...ЖАРА!!!!!!!!! я в восторге!!!! желаю всем приятного просмотра!!!!!!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать