126
/ 3
4.67
Оцените:
ко всем комментариям
А мне фильм понравился! думала, будет хуже (обилие рекламы и т.п) но нет! веселый, легкий фильм... появилось летнее настроение... я советую посмотреть... думаю, мнения разойдутся 50 на 50...
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать