Lera 29 декабря 2006 1:11 00 А мне фильм понравился! думала, будет хуже (обилие рекламы и т.п) но нет! веселый, легкий фильм... появилось летнее настроение... я советую посмотреть... думаю, мнения разойдутся 50 на 50...