25 декабря 2006 1:05
Первые ощущения (к слову я первый:))) фильмец коммерция в чистом виде... 10 дней января под лозунгом пустите меня в кино (то беж билетов почти не будет:( ) соберут немалый бюджет. Потом напрашивается (прочитал аннотацию... ;) сравнение с Питер FM... Резо Гигинеишвили лишь марионетка... по крайней мере создается впечатление. "Лысый дядька" "приложился". И еще интересно сколько на рекламу господин Роднянский потратился а то аж пестрит по Москве от Тимати (мальчик в коротких штанишках:))). Вот музыка в судя по рекламе неплоха... Кабы не мажоры... вот мажорный фильм мажорный. Надеюсь кроме креатива ЖАRА-январь (слово то какое!) есть же фантазия еще смысл в фильм заложен хоть небольшой... ПИ.Си. Хорошее Настроение ребята создали еще до начала проката, идея с лозунгом "В январе будет ЖАRА" уж больно хорошо задать настрой удалось, летний самое главное! что в первые дни нового года очень хорошо!
