7 декабря 2006 21:29
16 или 18 новелл о любви... не так важно количество :) Можно придумать и 100 различных историй и более интересных, на мой взгляд. Я не получила удовольствия от просмотра. И дело совсем не в Париже. Эти истории происходят не только в Париже. Мы каждый день встречаем людей и сами живем в этих историях...
