9 ноября 2006 22:55
"Бесстрашный" - новый фильм в неновом жанре, кусочек восточного мира о непонятной и поразительной культуре для привычного европейского взгляда. Эмоции в пластике: ненависть, противостояние, достоинство и честь, все сильные и красивые человеческие страсти выражены в движении. Победа зрелищна, красива и достойна. Линии сюжета четки и ясны, как отточенные движения в поединке. Фильм очень кинематографичен, переносит в другую, необычную и красивую реальность. Очень заманчивое путешествие)
