Проклятие 2

The Grudge 2

29
/ 1
4
Оцените:
Постер фильма Проклятие 2
Описание:
Продолжение фильма «Проклятие».
Жанр: Ужастик
Год производства: 2006
Страна производства: США
Премьера: (Россия) 19 окт. 2006 г.
Режиссер: Такаси Симидзу
Сценарист: Стивен Саско, Такаси Симидзу
Продюсер: Роберт Дж. Тейперт, Сэм Рэйми, Билл Баннерман,
Оператор: Кацуми Янагисима
Композитор: Кристофер Янг
Художник: Тацуо Одзэки
Монтажер: Джефф Бетанкорт

В ролях 
Ариэль КеббелДженнифер Билз
Эмбер ТэмблинСара Мишель Геллар
Тереза Палмер

Сеансы в кино
Сеансов не найдено
Обсуждение
but Показать предыдущие комментарии
Гость
Проклятие это легендарный фильм с глубочайшым смыслом! Те люди которым он не понравился просто глупые и ничего не понимают в ужасах. Всем сейчас надо одно мочилово, море крови и кишки на стенах... здесь этого нет и это замечательно! Просто это кино не для всех, и это не даёт право поливать его грязью и писать что это хлам и бред.
Гость
Какая-то муть! Несколько самостоятельных историй, которые, по замыслу, должны слиться в одну. Но сливаются они как-то неумело (лучше бы они куда-то в другое место слились). Первая часть была ещё куда ни шло, помню, её даже сравнивали со "Звонком". А эту, даже не знаю, с чем можно сравнить. И ещё. Стоило ли напрягаться смотреть первую часть, переживать в течение всего фильма за героиню Сары Мишель Геллар, если, после этого, в самом начале второй части её просто тупо сбросят с крыши здания? Оценка по 10-бальной шкале - 4,5.
elvis
Весь фильм сидел, зажав уши и прищурив глаза. Ничего не понял из этой чуши, какая-то ерунда: кто, чего, кого и за что? Еле высидел. Потратил только зря время и деньги. Что первая часть, что вторая - бред полный. Ставлю 2 балла из 10.
Гость
Не стала читать уже написанные рицензии, т.к уверена, что многим фильм, мягко сказать не понравился. Люди да вы что???? Что для вас считается страшным кином??? Лично мне фильм очень понравился, обилие скрипов, тресков на фоне жуткой музыки, резкие выпады сильно нагримированного мальчика, этот нарисованный глаз в дненвнике....все это заставляло вздрагивать и сильнее сжимать руку молодого человека... Единственное, что не понравилось так это концовка, когда вдруг по середине фильма включили свет, я подумала, что кто-то глупо пошутил. Такое ощущение, что сценаристы просто забыли придумать окончание фильму. Хотя....теперь мы точно знаем, что эта история с поклятием еще не закончена, а значит скорее всего будет продолжение. Буду с нетерпением ждать Проклятия 3!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать