Maria 10 ноября 2006 14:15 00 TO 1. Невнимательно читаете, я про США не писала:) Я написала про Европу (вроде это разные вещи, нет?) А ваше высказывание насчет "тупой агитки" недостойно никаких комментариев, бедный вы наш недозритель...