31 октября 2006 20:55
Ой клас, я сходила, даже не ожидала, что так весело будет, хотя честно, думала какая то туфта, мелодрянь.... а оказалось что отличная комедия и она действительно была комедией, прикольно сходить и посмеятся от души советую, мне понравилось
