Павел 25 сентября 2006 20:03 00 От фильма ждал большего конечно..До 9 роты не дотягивает-зрелищности не хватает-тут явно бюджет меньше.Хотя девушка на плече рыдала и остались тяжелые мысли о фильме и нашей России-матушке