Кино сильно прибивает. Во время просмотра зал молчал и переживал, а когда пошли титры и включили свет люди продолжали сидеть.
Это кино про совесть и что бывает, когда остаешься с ней один на один. У каждого свой путь в этой жизни, тем более у Бога, ибо пути его не исповедимы. Но иногда пути эти сходятся в горячую точку и как пройти через нее каждый решает сам. Об этом и кино.
В моем рейтинге "Живой" встал в один ряд с "Войной" Балабанова. Конечно в "Войне" больше экшена и крылатых фраз харизматических героев, но здесь сильней чувствуешь и переживаешь.
Отличный саундтрек. Музыка в тему и берёт за душу.
Чадовы сыграли хорошо. Младшенький очень понравился. Единственное замечание, то что они сильно похожи, хотя играют совершенно разных людей. Но и в этом есть своя прелесть.
Кино однозначно стоит посмотреть всем, особенно тем кто видел "Войну" Балабанова.
Кино сильно прибивает. Во время просмотра зал молчал и переживал, а когда пошли титры и включили свет люди продолжали сидеть.
Это кино про совесть и что бывает, когда остаешься с ней один на один. У каждого свой путь в этой жизни, тем более у Бога, ибо пути его не исповедимы. Но иногда пути эти сходятся в горячую точку и как пройти через нее каждый решает сам. Об этом и кино.
В моем рейтинге "Живой" встал в один ряд с "Войной" Балабанова. Конечно в "Войне" больше экшена и крылатых фраз харизматических героев, но здесь сильней чувствуешь и переживаешь.
Отличный саундтрек. Музыка в тему и берёт за душу.
Чадовы сыграли хорошо. Младшенький очень понравился. Единственное замечание, то что они сильно похожи, хотя играют совершенно разных людей. Но и в этом есть своя прелесть.
Кино однозначно стоит посмотреть всем, особенно тем кто видел "Войну" Балабанова.
Берегите свою совесть господа. Берегите...