24 сентября 2006 22:41
в субботу смотрел фильм ...долго ждал его выхода потому как интересуюсь поднятой в фильме проблемой и очень понравился предыдущий фильм Велединского "Русское ". Фильм очень понравился . Но я хочу сказать вот о чём ...на ряду сзади сидели две девушки которые щебетали и комментировали чуть ли некаждый момент фильма своими тупыми комментариями ..момент , когда КИР убивает шашкой начфина в гараже они прокомментировали " а за что он его убил ? ..ты куда меня привела ? ..ой кровь "... ну чё тут сказать ...пришлось цыкнуть на них чтоб заткнулись ...вы , куклы безмозглые , думайте хоть куда и на какие фильмы идёте ...
