65
/ 2
7.5
Оцените:
ко всем комментариям
Мало фильмов на которых плачешь. Это конечно фильм не для недалёких потребителей киножвачки, это фильм для тех кто живёт, чувствует, любит жизнь. Кстати жаль, что фильм "Русское" так и остался недооценён публикой и критиками. Появился режиссёр, который пакозывает внутренние ощущения нашего поколения 35-40 летних.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать