4 октября 2006 4:20
Ну и чушь! Еле высидел! Уже полусонный и размякший, я ждал окончания картины. Почему мне весь фильм втирали всё про наркотики: от их качества до их продажи или покупки? Фильм меня разочаровал: это постоянное бла-бла-бла (наркотики то, наркотики это) просто усыпляли меня. Где реальный трэш? Ставлю фильму 3 балла из 10.
