25 августа 2006 5:25
Пошлый юмор, претендующий на… пошлый юмор. Получилось неплохо. Хотя половина шуточек были абсолютно предсказуемыми и напоминали рассылку анекдотов от «Омена», весь фильм я искренне радовалась… Наверное тому, что в сравнении с «Хоттабычем» - это почти шедевр, здесь я с предыдущими ораторами полностью согласна:))
