Не вижу зла

Не вижу зла

See No Evil (2006)

33
/ 1
5
Оцените:
ко всем комментариям
Дешёвой сборки фильм ужасов, из тех, что скорее насмешат, чем испугают. Здоровый психопат и его М, чё т мне это фильмы про "Джейсона" напоминает. В общем фильм можно оценить на букву Х

Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать