2:30 21 июля 2006
фильмец ну так...Прикольненький конечно,но смысл дуратский какой-то!А так прикольно!Но мало кто его хочет посмотреть,т.к. когда я смотрела его с 3-мя друзьями,нас было 8 в зале)))
Ответить
0:46 20 июня 2006
А мне фильм понравился.Настоящий южастик, надо смотреть только ночью...
Ответить
17:23 29 мая 2006
Фильм смотрел на ДВД и то понравился советую смотреть. Не пожалеете, не супер сюжет, но после фильма остался под впечатлением.
Ответить
22:49 27 мая 2006
Ну и чушь. Скукота! Фильм снят, возможно, не по существующей игре. Создатели фильма придумали игру, сняли фильм про нее и про то, что главные герои фильма умирают в жизни так, как умирают их герои в этой игре. Чушь полная и откровенная нудятина. Мы еле высидели. О чем думали прокатчики это фильма? Ставлю фильму 3 балла из 10.
Ответить
21:01 26 мая 2006
Фильм как говориться один из многих, но если нравится данный жанр, то посмотреть можно. Играть в компьютерные игры с ведьмами и мертвецами после просмотра желания не вызывает.
Ответить
18:01 15 мая 2006
фильм мне очень понравился!прикольный!советую посмотреть!
Ответить
3:04 14 мая 2006
Я только что с сеанса. Из минусов: много явных несостыковок. Герои несколько раз выдают информацию, которую по логике знать не должны...Скажите с каких пор призраков можно отпугнуть розами? Ну че за бред? Так бы все и ходили с розами в кармане))...Ползущие и кривоходящие черноволосые девочки уже давно никого не пугают. Забавно, что в этом фильме таких девочек не меньше дюжины одновременно))...И еще, объясните мне неразумной, КАКОГО ..., ГЕРОИ, НАХОДЯСЬ В ЛОГОВЕ УЖАСА, РАЗБЕГАЮТСЯ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ??? Они, что, фильмы ужасов не смотрели?)) Нужно же деражться за ручки и никуда друг от друга не отходить)))...Несмотря на все недостатки, фильм цепляет! Редко, но бывает так, что смотришь разрекламированный кассовый фильм и не цепляет. Понимаешь, что это всего лишь кино, и абсолютно не сопереживаешь героям. А бывает, что смотришь туфту, вроде "Остаться в живых" и интересно! Кроме, того, фильм интересен своим готическим стилем. Вообщем, если хотите чего-то серьезного и интелликтуального, хотите задумываться над сюжетными линиями и психологическими переживаниями героев, то лучше сходите на что-нибудь другое. А если, хотите просто расслабиться, особо ничем не забивая голову, то очень и очень рекомендую!
Ответить
2:30 14 мая 2006
Да уж. Согласен с R&F! Фильм не очень. Ждем новых фильмов от Тарантино!
Ответить
2:26 14 мая 2006
RE: Ал - 23:35:49 6 мая 2006 Судя по описанию - фильм некое подобие "Хостела", надеюсь, что получилось лучше... Круче Тарантиновского Хостела ничего и быть не может. Любитель!!! А филь - "Г"!
Ответить
20:12 12 мая 2006
Я фильмец не имела счастье видеть, но от рекламы чуть со стула не упала со смеху ну и от недоумения. Я че- то не пойму, этих всех актеров специально подбирали с такими рожами? Из той оперы, типа, вы, случайно, в мультиках не снимались?
Ответить
18:03 12 мая 2006
Полностью согласен с Анной - ФИЛЬМ полная дешёвка и не стоит на него в кинотеатр ходить, да и вообще время тратить!
Ответить
0:20 12 мая 2006
Фильм просто супер,смотрел с друзьями с Пывом,смеялись в мухаха очень долго,всем всмотреть
Ответить
20:40 11 мая 2006
А мне кажется очень схожий сюжет с "Пунктом Назначения-3"- тоже компания молодых людей, тоже убивают по одному, только там на фотках замут, а тут на игрушке. А девки-призраки - очень Звонок напоминают. В общем, такая вот солянка. Смотреть можно, в принципе. Самое главное достоинство фильма - Джон Фостер (Hutch) - просто заглядение, девчонки, рекомендую=)
Ответить
15:39 11 мая 2006
Фильм неоднозначный, по крайней мере для меня утренней... С одной стороны все в традициях как лучших детективных историй а-ля Агата Кристи во главе с Пуаро. А с другой сама ситуация игры почему-то напомнила Дети шпионов причем все 3 части одновременно. Вообще фильм смотрится как очень страшное кино, забавно узнавать отттенки тех или иных фильмов или сюжетов, только все это не в комедийном американском угаре, а в достаточно темных декорациях.
Ответить
15:39 11 мая 2006
Бред действительно! Ничего страшного, захватующего, интересного - НЕТ! От нечего делать - потупить можно.
Ответить
21:20 9 мая 2006
надо будет заценить!!
Ответить
14:03 8 мая 2006
я этот бред смотрел уже месяц назад =) он не стоит того чтоб его смотреть.
Ответить
3:35 7 мая 2006
Судя по описанию - фильм некое подобие "Хостела", надеюсь, что получилось лучше...
Ответить
