Вдох-выдох

Вдох-выдох

(2006)

21
/ 2
6.5
Оцените:
ко всем комментариям
фильм на любителя! сценарий очень неприятный для большинства зрителей и настроения не поднимает. стоит идти смотреть, только если вы созревший, взрослый человек и ценитель искусства, в часности кинематографа. Вот тогда он вам доставит большое удовольствие. В зале об этом никто не знал, практически все зрители поднялись со своих мест и собрались домой после 10 мин. с начала фильма...но уйти не смогли до конца сеанса, уж больно непривычно смотреть столь качественную работу, после бандитских и ментовских фильмов и сериалов, Бумеров и 9-ых рот, которыми накачивают зрителей с экранов телевизоров и кинотеатров. Уверен, что если режисёр данного фильма возьмётся за более приятные сценарии, то отбросит иностранные фильмы на задворки кинопроката.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать