6 мая 2006 14:23
Отличный мульт для семейного просмотра. Ничего общего с Мадагаскаром нет. Как вы обсуждаете этот мульт - так любой боевик обсудить можно. Да и не только боевик, но и любую комедию. Если вышел мульт про зоопарк, значит все остальные мульты уже на него похожи??? и надо клеять ярлык на этот мульт - "Клон магаскара! Не пойдем на него!" Товарищи - так нельзя. Отнеситесь к мулуту, как к нечто новому, прикольному и глумному. Вообщем ИМХО - мульт супер, хоть и пошли на него, начитавшись мнений. Посмеялись от души, чего и все советую
