24 марта 2006 2:47
Не верьте двум предыдущим отзывам, это грязная реклама. Хуже, пошлее и глупее фильма не видел и надеюсь не увижу. Шутки плоские и высасанные из пальца. Не смог досмотреть до конца, терпения хватило на час. Резюме - если не хотите впустую потратить время и деньги, то на фильм советую не ходить.
