19 февраля 2006 23:40
После просмотра осталось приятное впечатление, фильм несёт положительный посыл, хорошая актёрская игра. Возможно, излишне смакуются сцены "чёрного" юмора, в которых участвует труп, да и физиономия Робина Уильямса с подбитым глазом выглядит не очень эстетично... Но фильм понравился, трогательный и заставляющий задуматься о том, насколько тонка грань между счастьем и несчастьем, разумом и безумием, добропорядочностью и преступлением. Жалко, что зал был практически пуст :)
