Бладрейн

Бладрейн

BloodRayne (2005)

40
/ 1
3
Оцените:
ко всем комментариям
Да, двненько я не уходил с фильма спустя 20 минут от начальных титров. :( Но Бладрэйна не выдержал. Имхо: ЧУШЬ и ТУПОСТЬ наиредкостнейшая, даже для "кино по игре". Окончательно добил момент с добыванием талисмана. Представьте только: Время действия фильма, судя по одеждам и архитектуре: век 17-начало 18. Главная героиня, в майке топ! С оголенными плечами, грудями и пупком! Прется в монастырь! Мужской!! Её туда (напоминаю 17-18 вв) в таком виде пускают переночевать!!! В христианском монастыре талисман охраняет какой-то монстр (!) с резиновой башкой. Ночью деваха с легкостью ориентируясь в совершенно незнакомом ей здании играючи находит талисман! Мочит резиновоколовое чудо. В процессе битвы ломаются стены - но обитатели монастыря ничего не слышат. И в завершении, настоятель преспокойно завещает девахе (которую он видит первый раз в жизни, которая из рода их клятых врагов-вампиров, которая вперлась к ним ночью оголенной и мочканула охранника) беречь телисман и владеть им.. Тут крыша моя со стоном поехала. И теряя останки разума, я рванул на выход. >:о()
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать