Бладрейн

Бладрейн

BloodRayne (2005)

40
/ 1
3
Оцените:
ко всем комментариям
Фильм в 2 раза слабее Ван Хельсинга и Блэйда. В начале фильма сюжет развивается очень даже неплохо,начинаешь верить,что дальше будет круче,но тут действие кончается,и начинаются сцены с пустыми разговорами. Причём НАСТОЛЬКО пустыми,что сюжетная линия просто теряется. Чем дальше смотришь,тем более бессвязными становятся диалоги и теряется смысловая цепочка. Герои прописаны очень плохо,боевые сцены-сплошное мельтешение,очень слабые спецэффекты. Вывод:смотреть необязательно.Идея хорошая,но исполнена слабо.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать