1 марта 2006 5:19
Зубищи – во!! Кровищи – во!!! Чуть что не так – либо покусают, либо мечом голову снесут!.. Впервые в жизни, я была рада жизнерадостному похрустыванию чипсами за своей спиной!.. Меня вообще-то случайно на этот фильм заманили – я с детства вампиров боюсь, хотя на работе всякое случается… Смотрела этот фильм и радовалась прогрессу цивилизации. Вот, в «дозорах» всяких, все стараются вести себя культурно – договора заключают, переговоры ведут, то да се… А здесь не знаешь за кого болеть - банда «крутых» во главе с неким Владимиром, вампир Коген ( в аннотации к фильму – Каган (евр.) и еще один скрытый враг – виконт, заславший свою дочурку Катерину, якобы для борьбы с вампирами… Героиня фильма – хорошая девушка, стройная, с голым пупком, но без пирсинга. Мама у нее – простая земная женщина, а вот папа у нее… даже хуже, чем юрист. Сиротка много натерпелась в жизни и потому хочет истребить весь богомерзкий род. Ну, в результате это у нее получается. Свои реакции я описывать не буду, скажу только, что под шумок хотела отъесть соседского попкорна… Не удалось. В общем – «нет ада, кроме того, что рядом…» Или – «нет гада, который бы не покусился бы на твой попкорн!»:)) Хороший фильм.
