Бладрейн

Бладрейн

BloodRayne (2005)

40
/ 1
3
Оцените:
ко всем комментариям
Сходил на рейн только убедиться что это полное .... К сожалению это не так. ..., но не полное. Пару слов о режжисере. "Уве Болл - Мастер по экранизации компьютерных игр" - цитата из одного журнала. Он действитьельно мастер по забиванию гвоздей в крышку гроба популярности игр. Это его третья жертва. Но прогрес на лицо. После его "один в темноте" были такие симптомы как тошнота, головокружение тряссущиеся руки и зайчики в глазах. Сейчас только стойкое чувство отвращения. Сюжет нулевой. Вообще все фильмы Болла, это такая игра - угадай из какого фильма взят то или иной момент. Например основа взята из Блейда, концовка, когда Рейн садиться на трон, взята из "Хроники Риддика". Специфекты. Хорошие, плохие не важно. Главное что их НЕТ. Бои есть но они настолько однообразны. Нет и трети прекрасных трюков, которые быле в игре. даже сама отмасфера на передана. Атмосфера когда ты неприрывно бежишь,хватаешь жертву высушиваешь её и одновременно фихтуешь еще с одним. Прыгаешь одним ударом рубищи троих и бежишь дальше. Пакоцали, не беда высушиваем еще одну жертву и восстанавливаемся. За бюджет в 15 млн. Нам показали хорошее только чудесные съемки в замках. Все было как в древности - свечи в канделябрах, гобелены на стенах. Зрелищно не спорю. Бриллант этой картины - это главная героиня (прекрасная теминаторша). Вот у кого есть все внешние данные, грация, шарм и харизма. Её игра просто завораживает. Не подкачала и Мишель Родригез, хотя на фоне главной она сильно поблекла. Но еще со времен первой обители мы увидели что она отличная актриса второго плана. Итого. Фильм жалок. Его уровень недотягивает даже до уровня Электры. и идти на него я вам на советую. В последнее время нас как будто готовят к вторжению вампиров. Трилогия независимых друг от друга фильма про вампиров выходит с интервалом недели. И показывают как с ними бороться очаровательные дамы. Очень надеюсь что последний фильм, будет самым лучшим. С нетерпением жду Ультрафиолет с Йовович.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать