Бладрейн

Бладрейн

BloodRayne (2005)

40
/ 1
3
Оцените:
ко всем комментариям
досидел и досмотрел. Почему-то больше всего раздрожали алые клинья в штанах главной героини. Может какие-то проблеммы с критическими днями? Про Варкрафт и про сравнение с Игрой могу сообщить следующее;" Лерооооййййй!!!!". Кто играет тот поймёт. Ах да надо про сюжет и прочее, что атрибитирует достойные картины. Тут всего этого нет. Сцены с холодным оружием; много крови, тупые мечи и очень очень медленные фехтовальные па. Проявлений волшебства и колдовства - а это есть прямая принадлежность к фильмам подобного рода - тоже не обнаружено. Что же там есть? Сюжет? Нет! Сильные и яркие спецэффекты? Отсутствуют. В целом полный бред. Подобное разочарование меня не посещало уще довольно долго. Да, там все умирают. Это так к слову. Героиня - это ваще супер!!!! Не ВАМпир, а ДРАМпир. ВО КАК! Ну если вечер нечем занять и по тиви как обычно в предверьи праздника, что-то пойдёт только после 23-00 и то с балластом рекламмы-идите на этот фильм!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать