Александр 7 июня 2006 13:43 00 Фильм, который можно с удовольствием посмотреть с девушкой, компанией или одному. Легкий, незамысловатый сюжет, очень привлекательная, чувственная и любвиобильная Паола. На мой взгляд, один из лучших фильмов Тинто Брасса.