Привет семье!

Привет семье!

The Family Stone (2005)

45
/ 1
6
Оцените:
ко всем комментариям
Весь фильм ждала, когдаже начнётся комедия...так и не дождалась...Хотелось расслабиться после зачёта и посмотреть милую и приятную рождественскую комедию, а мне подсунули какой-то маразм. Героиня Сары Джесики Паркер ведёт себя заторможенно, несёт чушь, сразу возникает вопрос "с какой радости он вообще её полюбил??" Особенно если учесть то, как быстренько он потом с первого взгляда влюбился в её сестру....В общем вышла я из кинотеатра с ощущением, что ничего и не смотрела, просто потратила 1,5 часа...
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать