202
/ 6
6.17
Оцените:
ко всем комментариям
Ожидал гораздо большего от этого фильма! Думал, будет интересней, более драматичней, более волнующий и захватывающий, а оказалось очень простенько. Фильм снят какими-то набросками, кусочками, которые кое-как склеены в общий фильм. А целостности и развернутого плана - не было! Вот дерутся, вот едят, сидят, прыгают, лазают - типа готовятся. И каждый кадр снят великолепно, но они как бы отдельны друг от друга. Ну почему не показали всю трагичность личности? Почему надо сделать так, чтобы потом было неинтересно смотреть? Ведь режиссер в каждом этом "кусочке" поднял очень волнующие и трагичные темы, но он их абсолютно не раскрыл, не раскрутил. Так и осталось в зародыше. Хорошо, Бог с этим, но операцию взрыва немецкой базы можно было сделать покрасивей, поинтересней. А вот в конце почему-то этот Тяпа выглядит гораздо старше, чем Кот, хотя должно быть наоборот. Но хочу отметить положительную сторону: два главных героя (Рыченков и Головин, по-моему) сыграли просто блестяще. Они вдвоем только и вытянули этот фильм. Молодцы! В общем, идея фильма - отличная, но снята она посредственно. Так что ставлю фильму 6 баллов из 10. Я немного разочарован. Но на рекламу продюсеры вбухали немеренно.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать