3 февраля 2006 16:55
Вот собираюсь завтра в кино зашол почиткат отзывы потвожу ИТОГ прочитанного выше: Лутшее в фильме игра актеров об этом писали все,только из-за етого стоит посмотреть. Как всегда реклама рекламистей фильма он её не стоит! Это явно. Сходите чтоб посмотреть на актеров может вас зацепит, но неждите что это произведение искуства и вам может показаться что смотрели полную муть. Я лично если найду другой фильм -пойду туда!
