202
/ 6
6.17
Оцените:
ко всем комментариям
Вот собираюсь завтра в кино зашол почиткат отзывы потвожу ИТОГ прочитанного выше: Лутшее в фильме игра актеров об этом писали все,только из-за етого стоит посмотреть. Как всегда реклама рекламистей фильма он её не стоит! Это явно. Сходите чтоб посмотреть на актеров может вас зацепит, но неждите что это произведение искуства и вам может показаться что смотрели полную муть. Я лично если найду другой фильм -пойду туда!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать