202
/ 6
6.17
Оцените:
ко всем комментариям
Посмотрел вчера "Сволочи". Актеры молодцы, и взрослые и особенно мальчишки, большинство из которых не актеры, тот же Тяпа обычный детдомовец и молодец режиссер, что сумел из них выжать то что нужно было. Играют естественно, не наигранно. Молодец оператор, красиво... Только объясните мне одно! КАКОЙ СМЫСЛ готовить детей, тратить деньги страны в такое тяжелое время на подготовку детей к заданию, которое любой взрослый выполнил бы с несомненно большей вероятностью. Ведь в фильме совершенно не обыгран, не мотивирован выбор детей для это спецзадания. Это огорчает очень сильно, так как ради этого задания всю кашу и заваривали... из деталей которые режут глаз - пацанов выбросили в зимние горы и не дали белых маскхалатов. Понятно что по картинке черные фигуры интереснее смотрятся на снегу, но все же...
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать