Сергей 2 февраля 2006 14:35 00 Ни любви, ни тоски, ни жалости - абсолютно ничего не вызвал фильм "Сволочи" - ничего кроме чувства зря потерянного времени. Невнятная режиссура с невнятной игрой актеров. Даже сравнить нельзя с книгой. Оценка – (С-)