202
/ 6
6.17
Оцените:
ко всем комментариям
Скажу одно, что может быть и вымышлено само действие фильма, но все же такие отряды "отпетых головорезов" из 10-15 летних юнцов состояли. Вспомните хотя бы из истории по В.О.В. - Марата Козея и многих других "Героев пионеров"! Самому мне фильм очень понравился. Есть в финале сцена над которой плакал весь зал. Слезы лились даже и у мужчин... Советую сходить всем. И еще одно радует, что в фильме отсутсвует полностью матерный язык. Рад и даже очень, что наш кинопроизводитель научился делать такие великолепные фильмы, как "Сволочи"!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать